Aniversariantes dizimistas do mês de março

Bookmark and Share

PARÓQUIA MENINO DEUS

ANIVERSARIANTES DO MÊS DE MARÇO

 

DIA 01

Raimunda Eliza Lisboa

Eliedson Freitas Teixeira

Maria do Socorro Lopes Bezerra

Maria de Fátima de Sousa Nicolau

Laura Emilia Gonçalves Batista

 

DIA 02

Aurileide Ferraz Barbosa

Ana Beatriz Gonçalves Feitosa

 

 

DIA 03

Geralda Vieira Rolim

Francisca Eliberty Abrantes Saraiva

Dayane Tais de Sá Fernandes

Francisco Eamnuel Mateus de Lima

DIA 04

Joana Francisca da Silva Anacleto

Francisca A. da Silva

Zelinda Evangelista de Sousa

Maria Derçulina Leite Ferreira

Rizamelia Dulcineia Monteiro

Maria Derolina Leite Ferreira

 

DIA 05

Dávila Mangueira da Silva

 

DIA 07

Maria de Fátima Evangelista Duarte

Maria Zélia de Sousa

João Vinicius Nobrega Ferreira

 

DIA 08

Edilma Monteiro Lisboa

 

DIA 09

Luiza Fernandes da Silva

 

DIA 10

Maria Wirlandes Rolim

Raimunda Estrela de Abrantes

Maria Freitas Teixeiura

Francisco Vinícios do Nascimento

Isolda Alves Gualberto

Maria Alice Evangelista Mangueira

Geraldo de Magela Anacleto de Oliveira

 

DIA 12

Luiz Fellype Batista Alencar

Benuzia Moreira Vieira

Maria Aparecida Adelino

Joana Anacleto de Galiza

Fernanda Maria de Andrade

Francisco André Anacleto de Oliveira

Maria Auxiliadora Lopes Bezerra

 

DIA 13

Maria Irivan Alves Gualberto

Maria Duarte de Sousa (Biliu)

Jocielly Gerônimo Bezerra

DIA 14

Luiz Moreira de Andrade

Francisco Aquino

Lindinalva Maria de Sousa

José Tiago Dantas Lisboa

 

DIA 15

Ana Maria Gonçalves

Antonio Cartaxo Feitosa

Fidelis de Moura Andrade

Antonio Ferreira da Silva

Jalilia Maria da Silva

Luizinete Geronimo Dias

Joana Rayane Quaresma

DIA 16

Maria do Carmo Vieira

Edilene Maria da Silva Cruz

Maria Severina de Sousa

Geralda Dersulina Leite

Damião Barbosa Lisboa

 

DIA 17

Raimunda Amaro Cardoso da Silva

Alexsandra Andrade de Paula

José Ronildo Monteiro

 

DIA 18

João Bosco Macena

DIA 20

Damião Barbosa Lisboa

Valeria Guedes Ferreira

Graciete Barbosa de Moura

Maria Cecilia Lisboa

DIA 21

Antonio Batista Lisboa

Gerilucia Luiz de Oliveira

 

DIA 22

Maria de Lourdes Rosendo Santana

Nadjales César Fernandes

 

DIA 23

Aurivan Lisboa de Brito

Genivan Monteiro Lopes

Maria Vitoria Maciel Estrela

 

DIA 24

Isabel Duarte de Aquino(Betinha)

Raimundo Galdino Bezerra

 

 

DIA 25

Maria Anunciada Barbosa

José Fernandes Guedes

Maria Vieira de Freitas (Noeta)

José Geraldo Leite

DIA 26

Sandra Maria de Moura Alencar

Geraldo Braz Pinheiro

 

 

DIA 27

Francisca Carmina de Lima

 

DIA 28

Maria Estrela Dantas

Tania Maria de Sousa Morais

Anna Clara Ferreira Lopes

 

DIA 29

Valdecir Barbosa Ferreira

Maria Zilma de Lima

Anderson de Moura Freitas

João Ferreira Lima

 

DIA 30

Marla Mabel Batista de Almeida

José Rafael Leite

Camila Yorrane Alves da Silva

Comentários

Comentários trancados

Comentar usando o Facebook