Aniversariantes dizimistas do mês de abril

Bookmark and Share

PARÓQUIA MENINO DEUS

ANIVERSARIANTES DO MÊS DE ABRIL

Dia 1

Ana Paula Batista da Silva

Francisco Vicente Duarte

Macário Gonzaga Fernandes

Maria Andrade da Silva Freitas

 

Dia 2

Francisco Batista Siqueira

Maria do Rosário de Lima

Nair Marcelina do Nascimento

Francisca Pereira da Silva

 

Dia 3

Antonia Elinaide Ferreira Dantas

Iracir Braz Pinheiro

 

Dia 4

Francisco José de Andrade

Maria do Socorro Estrela (Côca)

Santana Vituriano da Silva

 

Dia 5

Francisca das Chagas Freitas

Joana Paula Coragem

Maria do Socorro Moreira Estrela

Maria Lucimar da Silva Fonseca

Terezinha Ferreira Leite

 

Dia 6

Herotildes Maria da Conceição

Juvino Valdivino Lisboa

Maria das Graças Liberato

 

Dia 7

Espedita Monteiro do Nascimento

Maria Tereza Pereira

 

Dia 8

Laercio Adriano Duarte

 

Dia 9

Amélia Santana Feitosa Teixeira

Pedro Veríssimo (Acácio)

Raimunda Hermenegildo de Almeida

Valcineide Brito de Oliveira

 

Dia 10

Edna Carlos Costa

Sávio Mateus Braz Barbosa

Maria de Fatima Santana do Nascimento

 

Dia 11

Rosa Helena Dourado de Aguiar

José Alves de Moura

 

Dia 12

Ana Raquelina Pamplona

Gabriel Saturnino de Oliveira

Leandro Siebra de Lima

Maria Clésia Monteiro de Oliveira

Maria Elza Monteiro

Maria Fátima Bernardino

Raimunda Maria Batista Lisboa

 

Dia 14

Raimundo Pereira de Santana

Joana Dark Pereira Benedito

 

Dia 15

Anacleide Gonçalves de Sousa

Geralda Brasil da Silva

Liduina Batista

Maria de Fátima Ferreira

Dulce Benedita Santos

Raianny Ferreira da Silveira

Maria do Socorro Estrela Moreira

 

Dia 16

Francisca Lopes Lisboa

Maria de Fátima Abrantes Maciel

Espedita Moreira Amaro

 

Dia 17

Igor Feitosa de Lima

Maria Aparecida Evangelista

Francisco Amaro Cardoso da Silva

Pedro Amaro da Silva

 

Dia 18

Auleni de Freitas Batista

Maria Alves (Maricô)

Raimundo Francisco do Nascimento

 

Dia 19

Cicera Soares Cesar

Ana Maria Batista da Silva

 

Dia 20

André Estrela Dias

José Rosendo Barbosa

Marisa Gomes Lisboa

Gianny Richelmy Aguiar

Diogo da Silva Lopes

Raimunda Gonçalves Gaudêncio

 

Dia 21

Maria Dulcineia Soares Claudino

 

Dia 22

Antonia Elida Carlos Maciel

Francisca Pereira da Silva (Bibia)

Maria Batista de Almeida

Odilon Alves de Santana

Gercina Maria da Conceição

Eunice Barbosa Ferreira

Maria do Socorro Nunes da Silva

 

Dia 23

Antonia Pinto Ferreira

Iguinês Gomes da Silva

 

Dia 25

Antonio José Lisboa

Genésio Monteiro

Marcos Barbosa Bezerra

Rosa Iraci de Abreu

 

Dia 26

Ana de Oliveira

Maria de Fátima Etelvino

Jesus Gonçalo Luna

 

Dia 27

Nadilandia Bezerra Gomes

Dia 28

Avani de Freitas Batista dos Ramos

Maria Bernardo Pereira da Silva

Stela Maris Maciel

Daiane Monteiro Amorim

 

Dia 29

Maria Senhora Rolim

Neci Maria Monteiro

Maria Irismar Mngueira

 

Dia 30

Fernando José de Andrade

Ignês Gomes da Silva

Francilene Quaresma Vieira

Terezinha Ferreira Leite

José Igor Batista Lisboa

Maria Batista Siqueira

Comentários

Nome

E-mail

Comentário

Comentar usando o Facebook